gadina
( )
05/12/2006 10:57:59
Re: А где девушке найти человека для дружбы и секса?

конечно выцвело:))) Сами знаете времена какие... Мужчинам сейчас не до белья:)))) Привожу разговор в сайте знакомств: " Какой-какой рост? А вес? А грудь? ООО...Ну приезжай ко мне..Что не можешь? Странно, а почему? Машина сломалась? а, тода на метро..." Прикиньте, я одеваю шикарное белье, чулки, высокий каблук и на метро в бирюлево, дабы дон мог насладиться моим обществом. Заметьте, расходы на метро оплатить не предлагают:))) Таких тысячи, задницу поднять не могут. Или еще 2 вариант:я одеваю шикарное белье, чулки, высокий каблук, крашусь и в кафе ( пригласили таки). Приезжает...ну мягко говоря дедушка, смотрит слащавым взглядом:" салатик салатик возьми, кушать хочешь, ну так здесь салатик а поедим у меня основное ( макароны наверно сварил:), знаешь, у меня сейчас с деньгами"... Или:я одеваю шикарное белье, чулки, высокий каблук прихожу знакомиться, нормальный молдодой человек, сидим смеемся, потом оказывается у него денег нет за счет заплатить, плачу я. А на белье мне приходиться самой зарабатывать!!!! Даже одевать не хочется, кого радовать то, таких вот?