Calm
( )
13/09/2002 10:55:18
Правильно гутаришь, Мандулаич! (+)

Никакой "глобальной проблемы" с предметом отчетов, которую нужно было бы срочно решать, на Форумах сейчас нет. С малолетками, если кто помнит, тему запретили из-за уголовного преследования данного "увлечения" и возможности возникновения неприятностей у сайта и его хозяев и посетителей в связи с этим.
НО! ИМХО, невозможно заставить всех людей подчиниться чужому мнению. Даже мнению большинства. Более того.
Приведу пример: У поста Хоппера в КЛС с правилами поведения имеется 6 с полтом тысяч просмотров. А у моего поста в "Ночной жизни" про стрип-клубы - раз в пять больше. Это подтверждает то, что народ не желает не только подчиняться правилам, но даже знать их. И на Форумы ходит в основном для развлекухи - за инфой о том, где и с кем можно неплохо поразвлечься, а куда и к кому соваться не надо никогда.
Ну, еще чтобы попи@дить и посмеяться, конечно...
И мы тут НИЧЕГО не сможем сделать. Будем потихоньку стирать "криминальные" посты, сносить их в другие места... Но "искоренить зло" нам не удастся никогда, как это ни печально...
Не надо ничего "реорганизовывать" От этого только вред будет. Еще. Я, даже являясь модератором, не готов выражать "мнение большинства". Я могу выражать только свое мнение. И все остальные - тоже. А личное мнение складывается не обязательно так же, как у большинства других людей. Поэтому и голосовать, ИМХО, бессмысленно.