Бандерлог
( )
08/12/2006 18:30:31
У меня такая хрень пятый год.

За пять лет (женат шесть) три раза чувствовал "большую" любовь. Каждый раз думал - вот оно.....и не хрена не хватало сил расстаться с женой....о чем нисколько не жалею.
Когда чувствуешь, что начинаешь привязываться к человеку - нахрен, надо сразу уходить. Нафиг нужен этот гимор.
Если жена тебя любит, хорошая хозяйка, сексуальна и не глупа - зачем ее менять. По большому счету все бабы одинаковы - у всех 3,14зда в одной плоскости расположена. Имей всех, кого хочется и не привязывайся. Семья, мля, она одна, а баб еще в жизни хренова тьма будет. Посмотри вокруг, одна лучше другой....и что теперь, как только встречаешь 3,14здатую бабу, влюбляешься и чувствуешь ответные чувства - сразу надо разводиться.......ты чего дядь?!
Как Очкарик тоже нафиг надо разрываться на две семьи...одно мученье нах.
Я вот сейчас люблю одну деваху...просто 3,14здец, для готов жизнь отдать ....и не только жизнь, а вообще все на свете..........но мне это нахрен не надо, я с этим справлюсь и буду просто ее иметь, когда этого захочу, а если она не захочет меня делить с женой - ответ короткий - "Пошла нахрен".