Spirit of Extasy
( )
09/12/2006 13:34:22
Еппля на работе!!!

Понимаю, что тема весьма избита, однако, какждый из нас возвращается к ней вновь и вновь.
С предыдущего места работы пришлось уволится во-многом по этой причине. Были отношения с коллегой, многие об этом догадывались, но пока все шло гладко проблем не было.
Потом девушка начала, как это часто бывает, садится на шею - возомнив себя чуть ли не женой. Начались ссоры и истерики прямо на работе. Некоторые "доброжелатели", в том числе из ее так называемых подруг, решили воспользоваться этой ситуацией - подстрекательства, доносы руководству и пр. мерзость, мол Спирит негодяй такой ведет себя некорректно по-отношению к бедной девочке, хамит, грубит и вообще мешает здоровой рабочей атмосфере в коллективе.
Руководству нах.. не нужно вникать во всю эту Санту-Барбару. Спирита на ковер - ну рассказывай... А че рассказывать - все нормально, но если Вы считаете иначе, то готов уволится. Уволился.
Как это обычно бывает (есть в жизни справедливость) устроился на гораздо лучшую работу по тому же профилю (куда меня давно звали), можно сказать повысил свой статус. Однако, работы дох.., времени на личную жизнь нет, невольно стал обращать внимание на коллег, хотя до этого зарекся от служебных романов, но природа берет свое.
Так вот есть одна девочка, которая очень мне нравится и, думаю, симпатии взаимны, но она работает там гораздо дольше меня и на очень хорошем счету у руководства, короче это не тот случай когда ты матерый профи, а тебе дали стажерку, до которой никому нет дела.
Вобщем дилемма - мутить или нет?
Ув. Господа и Дамы - поделитесь опытом, советами, историями.