Evil73
( )
11/12/2006 20:54:08
Не дрефь

Цитата:

Уважаемые Гуру, не могли бы Вы помочь мне (по своим собственным впечатлениям конечно) выбрать фею для свершения сего действа. Не хотелось бы испортить себе первый раз какой-нибудь неопытной жрицей любви.




Если на мой вкус - то лучше Света с Кутузовского - восточная красавица, достаточно молодая т. 364-33-22 (отчетов полно). Да и в Ваш ценовой диапазон укладывается.

А вообще не слишком заморачивайтесь. Первый раз никогда не бывает идеальным, но и совсем испортить его трудно. Все равно приятные впечатления остануться.
Главное выбрать девушку внешне подходящую и пробить отчеты по ней во избежание явных обломов, разводов, гоблинов и т.п.

Цитата:

Отчеты я стараюсь просматривать - но в них не всегда все однозначно: одним нравится, другим - нет. Сложно выбрать. Фотошоп кругом, опять же.



Определитесь для себя, что Вам важно, на вкус и цвет товарища нет. Фотошоп не так уж страшен, я на сильный фотошоп только 1 раз нарвался. Читая отчеты КЛНиков можно четко понять похожа на свои фотки фея или нет.

Да и последее, 1 час за 3000 р. для первого раза маловато. Вам бы с Walter'ом посоветоваться. Он крупный специалист по молодым, а самое главное душевным феям с ценником 1500-2000 р. за час.
Вы сможете за 3000 р. провести не торопясь с феей 2 часа.