techbossАдминистратор
( )
07/01/2007 16:02:16
Re: Пузо мужчины - это мозг, который не поместился в голову!

Цитата:

Почему маникюр или, пусть не бритье или эпиляция, но аккуратная стрижка в области гениталий и под мышками – считается извращением?


потому что настоящий мужик обгрызает ногти (под которыми ессно можно накопать немало чернозема), в паху не только не бреется, но даже не моет (ессно не моет и яйца и жепу), а длинные, кустистые, и главное - ароматно, на несколько метров, пахнущие подмышками волосы (ведь моется настоящий мужчина не чаще раза в месяц, ну максимум - раз в неделю) считает своей мужской гордостью.

я вот в офисе работал некоторое время. там работал один неплохой и неглупый парнишка лет 25-27. всегда причесан, аккуратно одет (в достаточно стильную и недешевую одежду и обувь). но летом на рубашке подмышками пятна тааакого размера. ну как размер описать - ну примерно до сосков наверное. и ходит человек своершенно спокойно по офису, его это не смущает (я старался при разговоре с ним близко не приближаться, дабы не стошнило, т.к. предпологал, какой должен быть аромат).

несколько раз порывался сказать ему, что хотя бы летом надо брить подмышки, и пользоваться твердым дезодорантом. но так и не сказал. впрочем, в этой коноторе 70-80% мужиков не моют руки после туалета (я это как увидел, перестал с людьми за руку здороваться), о чем там можно вообще людям говорить?! (при этом практически все с высшим образованием, 95% - чисто офисные работники, подавляющее большинство - москвичи...))