Вых
( )
07/01/2007 16:44:48
Техбосс, а просто НЕ ССАТЬ НА РУКИ - не пробовал?

Цитата:

впрочем, в этой коноторе 70-80% мужиков не моют руки после туалета (я это как увидел, перестал с людьми за руку здороваться)





Цитата:

я вот в офисе работал некоторое время. там работал один неплохой и неглупый парнишка лет 25-27. всегда причесан, аккуратно одет (в достаточно стильную и недешевую одежду и обувь). но летом на рубашке подмышками пятна тааакого размера. ну как размер описать - ну примерно до сосков наверное. и ходит человек своершенно спокойно по офису, его это не смущает (я старался при разговоре с ним близко не приближаться, дабы не стошнило, т.к. предпологал, какой должен быть аромат).



А здесь дело скорее всего не в бритости/небритости подмышек, а просто в повышенном потоотделении. И волосатые подмышки в данном случае не способствуют, а скорее уж препятствуют попаданию пота на рубашку и ниже.
Конечно, можно два раза в день мазать подмышки антиперсперантом... но подозреваю, что паренек в свое время это уже делал... после чего - перенес гидроденит (лечится пусть и несложной, но - операцией) после чего предпочел свое здоровье эстетическим чуйствам коллег с выбритым йухом и набриолиненым ШГ