Pistr
( )
01/10/2002 13:14:25
Re: Техника съема или нефиг тратить деньги на фей

Во-первых, необходимые и достаточные требования
-возраст от 16 до 35 (как правило более старших девушки считают "старикашками")
-привлекательная внешность (толстый очкастый "ботан" вряд ли кого-нибудь снимет)
-наличие свободного времени (такое предприятие займет много больше времени, чем поездка к фее между обедом и вечерним совещанием)
-наличие более значительной суммы денег, чем обходится фея (были мы все в ночных клубах и занем сколько это стоит)

Есть более простые и действенные методы кадрения девочек.
Если вы молоды - заходите в молодежный чат и в течении 15 минут находите девицу, которой неохота ехать домой. При мне мой 16-летний приятель три дня подряд находил себе девченок на ночь (крылатая фраза девочки при входе в квартиру - "Ну что, будем глазки строить или ебаться?"). Тратил всякий раз минут по 15-20. Возраст мужчины, который принимается - до 25 лет. На возраст 40 лет однозначно негативная реакция.

Мой щофер (возраст ок.30, высок, привлекателен) снимает девушек на улице в течении 5 минут (при мне в течении 15 минут он договорился о встрече с тремя) Текст следующий: девушка, я хочу с вами познакомится в корысных целях. У меня нет денег, мне негде жить, я ночую в машине (машина, при этом элитная - за 50000$, минибус с сексодромом). Живет за счет богатых девушек, которые дают ему нефиговые деньги.
Главное оценить точно оценить девушку (он применяет термин "голодная") и не иметь комплексов.

Сталкивался и с другой негативной стороной - девушка ведет вас к себе, а в подъезде вас уже ждут ребята, которые избивают (а то и убивают) и грабят. Но этим занимаются как правило малолетки и в мелких городах.