Прохоръ
( )
27/01/2007 12:23:40
Re: 5 ответов

1. Ну на это вполне квалифицированно ответил га... ну тот, кто за него. Короче, для людей семейных, или имеющих б-м постоянные отношения с дамой КЖ никогда не лишний.

2. Это дело вкуса. Кто-то живет по принципу  - зубов бояться, в рот не давать. Я, например. Ну нравтся мне процесс МБР на порядок больше. Знаю, что рискую, но верю в медицину. Пока проносило. Тьфу-тьфу-тьфу.

3. Это дурь чистой воды. Задался как-то задачей узнать откуда ноги растут. Выяснил, что в старом свете с доисторических времен никаких ограничений на поцелуи не было. А завелись они, ограничения, в пендосии в XIX веке, там они придумали, что в губы только с любимым, а не с каждым ковбоем. Моралистки, мля. Во время первой мировой и после обычай заселился в Европу. И кое-где прижился.

4. А на кой черт так заморачиваться? Если сабж фея, то отношения все равно товарно-денежные и максимально оптимальные. Да и в остальном чисты, как слеза младенца. Охота голову морочить - пикап, со всеми вытекающими.

5. 98% феек выбриты почти начисто. Темы не существует. Если есть тяга к мохнаткам - должны знать способы раннего обнаружения.