Вечный
( )
04/02/2007 00:00:12
Нет, ласточка, тут не любоффь, тут справедливость

Цитата:

Снова мы с Вами, любимый, скрестили мышки в поединке.



Да, любимая, вроде того... Не спится вам... "Не спится без папки..." (с)
Цитата:

В запросах гораздо скромнее, если Вам это интересно.
А стою или нет – с голоду не умерла. И уж если и судить кому, то явно не тому, кто у меня не был. Другие мужчины голосуют своим рублем. Но речь не обо мне.



Что это вы, милая, то накидываетесь, то оправдываться начинаете?
Правда - не ваша анкета? Так чего встряли? "За Державу обидно" (с)?
Цитата:

Я мужчин, которые считают мою ценовую политику не верной, не оскорбляю, а посылаю пройтись дальше по рынку. В чем проблема?


Но при этом, надеюсь, вы не пишите себе в отзывах к анкете, что работаете ради адреналина?
Да, вас, кстати, тоже никто не оскорблял
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Но вам в этот список не попасть


--------------------------------------------------------------------------------


И не мечтала. Вы льстите себе.


Не, не льщу. Просто даже если и помечтаете, все равно не попадете

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Цинизм, милочка в том, что если просишь бабла немерянно, так пусть хоть твой сутер при этом не гнусит, что все проистекает не из-за денег, а из-за чистой и светлой любви к искусству епли


--------------------------------------------------------------------------------



Одно другого не исключает. Не вижу противоречий.


Печально... Печально, что не видите. А суть на поверхности. Понятно, что в любой профессии к деньгам и признанию приходишь через интерес к оной и труд.
Однако, если интерес продекларирован, то трудом там и не пахнет, если вы внимательно просмотрели тот отзыв, в котором про адреналин .
Налицо разрыв: фейка, которой, согласно отзыву, еще "учиться, учиться и еще раз учиться" (с), уже позиционирует себя зрелой профессионалкой, достойной обозначенной в анкете стоимости.
Это и есть цинизм.
Даже вы, ветеран движения либерализации денежно-генитальных отношений, в глубине души понимаете, что деффка-то прих...ела от наглости, но профессиональная солидарность не позволяет вам этого признать вслух