Бяка
( )
14/02/2007 12:04:16
вы это серьезно?

Цитата:

Не думаю, что перед теми, кто осуществляет эти рейды всерьёз поставлена задача искоренить проституцию. Скорее всего передел сфер влияния, в денежном вопросе не сошлись или просто показательная акция.





а как насчет того что у ментов помимо раздела сфер влияния и прочей заказухи есть еще обычная плановая работа? вам ваще такая мысль в голову не приходит?

Цитата:

Если поступать так с клиентами, тем более паказывать их по тв - это был бы серьезный удар по феёству. Многие бы стали бояться ходить по салонам или индюхам. Доходность бизнеса упала бы.
Менты в этом не заинтересованы, сами же едят из этого корыта.




вы это серьезно? что - все менты поголовно крышуют салоны? и только этим и занимаются? вот эти вот рассуждения - это какое то абстрактное теоретизирование, а есть суровая правда жизни ...

гыы... представляю как сутера или мамку менты тащат в воронок а она отбивается и кричит - Караул! Подрывается фейство! Вы сами откуда есть будете?!!! И менты почесав репу тут же ее отпускают ...

ну или если толковать расширительно - тащат менты наркокурьера - а тот вопит что то в том же духе - типа - я ж отбашлял!

смешно...

а уж прибыльность тут ваще не при чем... после рейдов просто вырастут цены на услуги - и все - я вот если цена вырастет с 3000 до 4000 или даже до 5000 все равно буду ходить - а куда деваться то .. не дрочить же ....

когда росли цены на обнал - тоже вопли были - типа подорвете рынок - никто не будет налить - доходность упадет.. и каков резалт? да как налили так и налят - только дороже .... и с феями так же ... альтернативы то нет .... ну разве жена