ХЕРМоржовый
( )
14/03/2007 10:58:53
Душевность индивидуалок - миф?

Не сочтите за агитацию салонов, в которые я в последнее время повадился ходить. Просто выскажу свои наблюдения. Благо что салонных, что тех который работают в колхозиках с подружками или даже самостоятельно(почти) я перетрахал предостаточно.

Что мы имеем в теории:
В салоне конвееер и тд и тп, где там для души место найти. Тяжело не согласится, все так и есть. И многих инди тоже конвеер не слабый, когда один ипет а другой уже у подъезда поджидает своей очередь, но всеж поток поменьше (покрайне мере круглосуточно их не ипут). Многие сами на телефоне и сами с клиентами договариваются. Вобщем все же какое то подобие индивидуального подхода может быть.
А что я заметил на практике:
Как ни странно, но салонные девушки в общении оказались гораздо более раскрепощены. За исключением одного клинического случая, со всеми сразу налаживался контакт, все общались очень откровенно и не стеснялись меня совершенно. О себе, своей личной жизни раказывали легко без напрягов. Более того часто и о самом заведении расказывать не стеснялись, вплоть до таких подробностей сколько им с клиента одного перепадает и пр. (правда в заведениях типа Элит или Фантазий на салонную тематику предпочитали особо не распространяться) А что у инди? Конечно попадались такие что и фрутами кормили и чаем с медом поили, но таких раз-два и обчелся было. Общение же со многими зачастую входило в полный ступор. Когда на вполне невинный вопрос как тебя зовут, начинали гнать что я и есть там Джессика, Мануэла и пр. B вобще чего то ты больно любопытный? @би недоставай.
Вот и скажите где там душевность?