Алёна
( )
15/03/2007 02:45:16
Белочка и новый наш "товарисч"

Имя: Алена

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 53 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Войковская, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Познакомилась на сайте mail.ru в комнате ...да не важно в какой комнате....
Дык....приехал....машина супер...большая....черная....можно было и в ней перепихнуться...но мы поднялись ко мне...ТТХ...мужчины...думаю никому не будут важны.....а кому будут важны...(пишите в личку...может быть и скажу:)))
Подъезд как всегда загажен....отрицать не буду.....

Поскольку за окном уже стемнело пришлось взять написание в свои руки а то выберусь отсюда с первыми лучами солнца.

Картира как квартира но акуратнинько и почти читстенько, плюс две беременые кошки и пьяная хозяйка вся такая разговорчивая. После свежего выпуска "Сплетни нашего чата" предлагаю пойти в комнату. А там по НТВ "Сталин Лайф" мой любимый сериал который так хочется посмотреть. А тут хозяйка с пивом под боком как уже сказал разговорчивая. Вообщем понимаю что сериал мне не посмотреть а излияние новостей можно прикратить только одним способом. Пришлось взять себя в руки и перейти так сказать к главному..... (хотя когда мени сюда заманивали обещали кино по ДВД с пивом, но как всегда обманули))) ...... вообщем плавно переходим к тому что по трезвому люди называют предварительными ласками, а как назвать то что получилось даж не знаю вообщем наблюдая одним глазом как Сталин отчитывает Берию начинаю плавно поглаживать хозяйку. Которая пытается обратить на себя внимания. И тут на помощь приходить наше телевидение начинается рекламная пауза так что можно не отрываясь предаться любимому занятию. Стараясь не терять времени даром и под рекламу употребляемых напитков раздиваю хозяйку.
Что сказать фигурка на пять с плюсом. Нежная ухоженая кожа, маленькая упругая грудь и отсутствие целюлита. Вобщем так и хочется впиться и расцеловать пока реклама не кончилась.
Втягиваюсь в процесс понимаю что кино мне уже не досмотреть так что терь будет пробел по истории СССР. (к счастью оно после рекламы кончилось а то даж и не знаю как бы из ситуации вышел)
Хозяйка дама страстная так что затянула.
Дальше уступлю место хозяйки посчай она допишет))))