stiv
( )
25/03/2007 11:31:01
проблема есть

и надо разбираться с ЭТИМИ проблемами и другими.

Но модераторы, вроде, не хотят ничего делать (крепят и крепят фото, за новичков который год...).
А вместо того, чтобы обсудить эти проблемы (пусть даже в виде, извиняюсь, срача), вешают голосовалку, по результатам которой нифига ничего не будет.

Почему фотки не крепят? А я скажу, приоткрою завесу тайны :
Вот Инструкция по заполнению отчета: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=125942 . Где там сказано, как крепить фотку ??? Нигде!
Где-то дальше, в FAQ, зарыта строчка-ссылка, но ещё надо знать что она там есть!
Стараюсь жить по правилам . Но в своем первом отчёте - тоже фотку не прикрепил. Не знал, как это сделать, хоть и прочитал Инструкцию по заполнению. А оказалось, чтобы правильно сделать отчёт, надо ещё и весь FAQ прочитать... Специально, что ль, так сделали ?

Такая же проблема и с вставкой ссылок. Ну, сексталковские ссылки я как-то по этой инструкции научился вставлять, но "сторонние" ссылки - это была песня... Ну, не Эйнштейны здесь собрались... Проще надо объяснять и не "закапывать" востребованные инструкции в архивную кучу.
Проще материал такой надо подавать - пошагово, с примерами...
Когда я обратился в личку к некоторым юзерам с просьбой о помощи (вставка ссылок на сторонние ресурсы), некоторые ветераны ответили, что, блин, сами не знают как это делать и х.з. где это найти !!
Конечно, вот сейчас, когда знаешь - что это всего-то три движения мышкой - всё очень простым кажется... Но когда не знаешь и фиг найдешь.... 

А недоотчёты, смена званий, создание БС (ЧС) лечебных заведений, создание открытих голосовалок, упорядочение правил и т.д. - все эти НОРМАЛЬНЫЕ решения для развития форума (а иногда и для облегчения работы модераторов) - похерены...

Лучше сраться в КЛСиСТами, наверное...