stiv
( )
25/03/2007 16:58:57
Re: проблема есть

Цитата:

Не свисти, я вот скольким в личке посылал - как крепить фотки, последий кто это был Unnamed, если мне не веришь спроси его.




А не легче, в инструкции по заполнению отчета и добавить, как крепить фото.

Цитата:


Цитата:

Такая же проблема и с вставкой ссылок. Ну, сексталковские ссылки я как-то по этой инструкции научился вставлять, но "сторонние" ссылки - это была песня...


А какие проблемы ? Вставляются они одинаково просто.

Цитата:

Когда я обратился в личку к некоторым юзерам с просьбой о помощи (вставка ссылок на сторонние ресурсы), некоторые ветераны ответили, чт. блин, сами не знают как это делать и х.з. где это найти !!


Не все ветераны форума умеют вставлять фото, для этого есть ТЕХПОДДЕРЖКА. Хотя, я понимаю ТехБосса, что любого могут задолбать вопросы на уровне: как отрыть броузер?





Опять же повторю: для вас и других продвинутых пользователей - просто. Для тех, кто не знает (и не является продвинутым пользователем) - сложно.
И здесь вот, стоит выбор: "руководство" сайта будет плеваться, чертыхаться, каждый раз объясняя заново "куда тыкать мышкой" или как-то будет модернизировать "систему".
Конечно, техбосс делает определённые шаги по улучшению, но как показывает практика - и он не может в силу определённых причин постоянно что-то совершенствовать.
---------------------
Кстати, такая констатация факта, что "не все ветераны форума умеют вставлять фото", как раз и говорит о вопиющей анархии в возможностях системы. Люди просто попытались и не смогли, возможно даже у кого-то спросили, но не поняли и естественно "забили" на данную возможность. А некоторые вопросы юзеров в Техподдержке - уже вызывают вполне законную раздражительную реакцию у администрации.
Я с этими вставками ссылок длительное время мудо#ался, friend, наверное кипятком писал, когда читал мои послания с демонстрацией попыток вставить ссылку.. Ну не все такие умные здесь как техбосс или Добролюбов .
Дык, напишите (подредактируйте, с примерами) подробную инструкцию и положите на видное место.
Системно решать лучше, чем частности править постоянно.