yusta_s
( )
27/03/2007 10:04:53
Re: Да, конечно, ФЕЙ выбираем МЫ, но....

На самом деле, адекватных персонажей, в этой сфере, не так много. В основе своей, красавицы из ближнего зарубежья. Чаще всего, поговорить с ними не о чем... За час-два, обычнного посещения, все темы исчерпываются, да и разговор приходится поддерживать самому... Эти - не позовут, а позовут - не пойду...

Вторая категория - 30-летние, образованные, иногда гламурные, красавицы. Эти чётко знают, чего хотят... Это профессионалки. Деньги и ничего личного. Чаще всего у них есть дети С ними не надо напрягаться, с поддержанием разговора, НО тут ни какой душевности, а именно "межпалочный трёп". Эти вероятнее всего - не позовут - проведут время в семье...

Иногда звонки бывают, НО это означает следущее: 1. Дела идут хреново (ну приедь, хоть кто-нибудь). 2. Очень понравился кеКС (Такое было 2 раза, за всю жизнь!) и хыть были скидки , всё равно меня использовали...

А вообще, идея

Цитата:

приглашение на СВИДАНИЕ


ближе не платной любви, а любовнице, от чего бегу, как чёрт от ладана... И значит, если звонок последовал не по причине №1, или №2 - значит в тебя влюбились! и тогда Я ТОЧНО не поеду...

Вывод: я ищу, но в этом собрании, найти друга - очень трудно... - среда не та, не располагает.... Деньги могут испортить всё, что угодно...