Зигфрид
( )
29/10/2002 23:58:09
Крик души!(насчёт дискуссии)

Привет, Коллега!
Отвечу-бабулек на отчёты просаживаю совсем немного. И вообще у меня на Интернет уходит не больше одной карточки за 5 баксов в неделю (которую специально покупаю в одной палатке, где она за 150 рэ, а не за 155,160 или, не дай Бог за 170!
Отчёты пишу в автономном режиме, потом подключусь на пару-тройку минут, отправлю отчёт и сразу отключаю. Точно также читаю отчёты Уважаемых Коллег.
Так что иногда карточки хватает даже больше, чем на неделю.
А печку я не чиню по банальной причине - зимой никогда не езжу на машине, так как боюсь. Да и в Москве бываю-опять же повторюсь-не больше двух месяцев в году и то в общей сложности. И как то не тянет никогда домой возвращаться...Дорого всё тут очень! И не только феи! Так что машина в основном простаивает и гниёт себе потихоньку в гараже (опять же деньги на бензин не надо тратить!). И зачем при таком раскладе вообще печку чинить? Так что на фига рыбе зантик!
Что касается творческого успеха, то честно говоря, я и не думал, что мои скромные опусы вызовут такой резонанс на форуме. Тем более не по теме(то есть от обсуждения протеКСтированных мною фей все давным давно ушли, а жаль...искренне жаль - мне то как раз было интересно Ваше мнение о феях, тем более в двух случаях из трёх феи действительно попались нетипичные. Но за исключением всего нескольких КЛСников, все остальные почему-то стали обсуждать детали. А эти детали являются не чем иным, как именно интерьером, фоном для ОТЧЁТА!
ВЫВОД - ввиду всего вышесказанного я на полном серьёзе считаю свой дебют на форуме для "москвичей" именно полным провалом, а никаким не "творческим успехом"! Мои отчёты почти никому не интересны, обсуждения фей почти не ведётся, никакого общественного резонанса по поводу именно фей(!!!) я не вижу!
Значит лучше мне вернуться на форум для регионалов. Там по крайней мере ДЕТАЛИ моих отчётов большенство КЛСников не шокируют. Тем более, что накопилось ещё много информации, в том числе и вторая часть отчёта о последнем пролёте через Новосибирск и остановке там на 10 часов. Тем более, что уже совсем скоро я опять полечу через этот славный город. Будет в запасе часов 8. Так что постараюсь собрать иныу ещё для пары отчётов.
Прошу простить меня за мой крик души!
Благодарю за внимание. С Уважением.