garic99
( )
09/04/2007 18:36:39
Деффки, так я чо та не понял+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------


И Вы -верите, что продавшись ОДНОМУ мужчине за деньги она отвернётся от ДРУГИХ (денег, мужчин)? При возможности подхалтурить НАЛЕВО, т.е. тыщонку ЗА РАЗОК срубить....



--------------------------------------------------------------------------------







Веселл, почему вы так плохо думаете о женщинах? Вам в основном такие попадались?



По себе выскажусь. Если у меня будет постоянный регулярный доход, то не то что реально, даже мысли не возникнет разменивать себя, это же мое тело. Моя встреча феей не мало стоит (не час, а встреча, т.к. хотя цена и указана за час, обычно проходят встречи), тем не менее очень часто отказываю по разным причинам, но в основе лежит то, что разменивать себя не хочется. Честно, не пойму, зачем ходить налево, если есть постоянный мужчина с деньгами.




--------------------------------------------------------------------------------



Согласная я с женой графина, даже добавить нечего.





Вы фействуете, потому что Ричарда Гира еще не встретили или просто из за денюх?
Цитата:

Моя встреча феей не мало стоит (не час, а встреча, т.к. хотя цена и указана за час, обычно проходят встречи), тем не менее очень часто отказываю по разным причинам, но в основе лежит то, что разменивать себя не хочется.


Ой, Графинюшко... Знакомые строки... Не буду говорить что все бабы одинаковые-клон чей то просто