Мерзавка
( )
12/04/2007 19:00:49
Re: Графиня, приходите ночью к дубу

Цитата:

Я не агитирую, а сочувственно предлагаю один из вариантов решения, т.к. исходя из отчетов и этой темы, вы не можете ее решить.

Обычно люди реагируют тремя способами на изменившиеся обстоятельства:

1. возмущаются.

2. подстраиваются под изменения

3. меняют обстоятельства

Основная масса КЛС застряла на 1 варианте и тащит его уже лет 5. Что будет из того, что вы получите ответ на вопрос о повышении?

Лично я никогда не использую первый вариант решения проблемы, разве что в редких случаях, ради игры/провокации.

Сначала я подстраивалась под рынок, теперь могу позволить себе ставить какую угодно цену, хоть 300 $ в час. Могу позволить, т.к. живу в основном за счет постоянников. Приедут за 300, так приедут, не приедут-не сильно и потеряю. А могу и 3000 руб. поставить, когда срочно деньги нужны, но ненадолго, т.к. за 3000 больше себя истреплешь, чем обретешь доходы.

Открою наблюдение, которое заметила не я одна, а и знакомые феи.

За 100 приезжают работяги, которые за один час минимум два раза, они осматривают тебя как товар, войдя в квартиру, в манерах и разговорах сразу видны их притензии.

За 150, мужчины, владеющие бизнесом или высокие начальники. В 80% оставляют денег за 2 и более часа. Больше одного раза за час не бывает. Главное отличие первых от вторых-вторых все устраивает, это образ мышления уже такой




Прочла этот галлюцинаторный пост .

И вот что я Вам скажу, Ваша светлость .

Работяги и "мужчины, владеющие бизнесом, или высокие начальники" достаточно редко ходят к одним и тем же барышням .

Социальный тип платежеспособного столичного работяги - это экспедитор, торговый представитель, бомбила или водила с доходами от 30 до 60 тыс. руб./месяц. В большинстве случаев - обремененный семьей с детьми, достаточно часто - выплатами по кредитам (за тот же автомобиль), нередко - занятый обустройством дачки в 50-80 км от МКАД. Я плохо понимаю, с какой радости этот весьма прижимистый (если не сказать патологически жадный от частого безденежья) мужчина станет регулярно ходить к телкам за 3 тысячи руб.\час. По крайней мере, подобные праздники случаются в его жизни нечасто. Для таких есть фаст-трах на "точке". Или барышни за полторашку (а они наличествуют).

Люди при власти и при больших деньгах обращаются в открытые/закрытые клубы, пользуются специальными дорогими досуговыми сервисами . Реже формируют табунки более-менее постоянных телок из салонов для регулярных походов в сауну или убалтывают на такие дела стрипок/певичек/манделей и пр.

Я вот в своем заведеньице уже очень долго держу цену в 2000 руб.\час. И сейчас вот предполагаю поднять до 2.500 . И боюсь, как бы не пролететь, поскольку в моем районе конкуренция сверхвысокая . И телки у меня не то чтобы гоблины, не то чтобы топ-модели - обычные, неплохо вышколенные . И ходит к ним, прошу заметить, в основном средний класс. С доходами от 4-5.000 до 8-10.000. Иногда - на приличных автомобилях (на глазок $30-60.000), но при этом нередко с вопросом: "А вот вы просили купить бутылку вина и шоколадку, мы эти деньги из двух тысяч вычитаем или нет?". Я посоветовала своему администратору не принимать такие вещи близко к сердцу .

Думаю, и ваапще большинство часовых\двухчасовых клиентов салонов, колхозов и инди за 3.000 руб. - это все-таки средний класс, а никакие не работяги . Либо, существенно реже, небольшие предприниматели. Меньшинство - те, кто зарабатывает менее $4.000\месяц.

Но даже если принять все эти сказки на веру, то волей-неволей изумляешься, как, оказывается, мала, почти смехотворна социальная дистанция между хозяевами жизни и простыми работягами . Один дал стольник, другой - аж триста или даже четыреста . Всего делов-то . Дайте барышне $500 и сделайте вид, что вас все в ней устраивает, - и вы прослывете в глазах ее светлости крупным предпринимателем или видным сановником . Спешите, торопитесь, пока она временно стеснена в средствах. Потом не достучитесь, хоть костяшки грызи. Потому что придет очередь более серьезных мальчиков .

Цитата:

За 200 и более начинается сказка. Их не только все устраивает, но они еще и девушке сказку делают, типа "Я оплачу столько, сколько ты скажешь, сколько тебе денег надо?" или чаевые оставляют на 100- .... долларов больше. Забавная история была, мужчина, даже, когда отказался, дал мне 200 евро. Эти вообще сексом могут не заниматься, они беседуют. Это тоже другое мышление, они привыкли изменять обстоятельства и созидать




Это уже без комментариев. "Ваш любимый мужчина?" - "Бенджмин Франклин!"

Я давно не читала такой бесхитростной манифестации презрения к клиентам . Я думаю, здесь что-то такое провинциально-шизофреническое , откуда-то неумело срисованное.

Разве что... разве что мы имеем дело с настоящей, слегка замаскированной графиней . Например, с Еленой Щаповой де Карли (см. аттач) . Тогда, быть может, забыв на время о многочисленных вельможных постоянниках, ее светлость поделится с имеющимися на Форуме поклонниками творчества Эдуарда Лимонова впечатлениями от совместной жизни с этим выдающимся писателем и политиком ?