Kabalero
( )
10/08/2000 11:01:15
Меня терзают смутные сомнения (+)

Уважаемые ККС и КЛС-ники, (dear Wolker),

В течении последних двух недель у меня начинает появляться какое-то раздражение от частых походов к феям. Какой-то комплекс неполноценности развивается при мысли: неужели то же самое я не могу получить просто так "по любви". В течении последнего года я постоянно с частотой 5-6 раз в месяц посещал салоны и индивидуалки - хорошо знакомые и совсем незнакомые. И сам себя убеждал, что таким образом я семью сохраняю - ведь любовница (как альтернатива)- вещь эдак навязчивая, да еще и влюбиться можно, а это весьма деструктивно для любой семьи.
Тем не менее уже напрягает, млин, что-то. При мысли, что они так себя со всеми ведут, тоже самое им говорят и таким же образом трахаюся. С каждым, кто способен заплатить. Унизительно. Человек, причем каждый, обычно считает себя умнее и красивее других. А здесь ему напоминают - да нет, братец, ты как все остальные.
Кароче у меня постепенно смещаются приоритеты в сторону все таки любовницы. Или могет секретаршу свою буду. Во всяком случае - объявляю перерыв для выяснения собственной позиции. Да и подечиться вроде надо (минеты без резины подвели).

Всем ВКС


P.S.Bang - а как у тебя процесс рехабилитации идет?
P.P.S. Wolker, а может у меня проблемя в интенсивности? Может пореже - лучше будет?

Прошу не обсирать.
К