Sergio Nero
( )
17/04/2007 14:44:17
Re: о салютах, фейерверках и пусках ракет.

Цитата:

Господа и дамы!
Вопрос мой касается завершающей стадии театральной постановки "Секс вдвоем", а именно, мужского оргазму. Какие причины, примочки и обстоятельства делают ваш победный клич в бездну тихим шопотом или невнятным бормотаньем или громом салюта, обвалившим очередную снежную лавину?


Во-перВЫХ, необходимо возбуждение  
Как Вы наверное понимаете, милая Гейша, я имею ввиду не банально эрегированный член. В заисимости от обстоятельств это может быть как свидетельством физиологической готовности особи мужеского пола приступить к продолжению человеческого рода, так и всего лишь проявлением желания справить малую нужду утром. 
Во-вторых, очень важным является то, как партнерша реагирует в процессе. Отсюда  поиски пресловутого аналога в фейской среде. Дабы очередной поход не превратился в банальный слив балонов.
В-третьих, при вагинальном сеКСе усилить оргазм позволяют интенсивность и сила фрикций в особенности под конец акта.
И наконец, в четвертых, отдельно стоит выделить оральный сеКС. Существует мастерицы каким-то непостижимым для меня образом виртуозно владеющие мышцами внутренней полости рта и языком. Как они это делают - не ясно, но отлететь могут не только тапочки, но и эмаль от зубов... да и зубы тоже. Каким образом они постигают это тайное знание или передают из поколения в поколение - не знаю, но что-то мне подсказывает, что об этом Вам известно больше чем мне.