loup
( )
10/08/2000 11:52:06
Re: Меня терзают смутные сомнения (+)

Хочу, на правах старого друга, дать тебе небольшой совет. Не связывайся с этим делом. Я каждый раз даю себе зарок - ни каких любовниц и каждый раз все повторяется снова. Не спорю, классное ощущуние, находишься в "творческом порыве", но есть и минусы. Я не говорю о материальной стороне вопроса, хотя безусловно денег уходит не меренно, но когда женщина нравится ни каких денег не жалко. Основной минус в том, что встречаясь с ней, ты вольно не вольно смотришь на часы, даже если она к этому готова, то все равно баба есть баба и через некоторое время начинаются обиды, хуже всего слезы. Да и сам теряешь душевное спокойствие, когда уходить не хочется, а надо.
Мне кажется твоя проблема в том, что как и многие сдесь, общаясь с феей, ты пытаешься получить не только трах, но и душевное удовлетворение, а понимая, что ты один из многих, которые ее КСят, а не единственный, получаешь в конечном итоге разочарование, а от этого и мысли такие. Смотри на фею, как на фею и не больше.

И все же, если есть возможность избежать любовных отношений с женщиной - избегай, если нет - готовься к душевным травмам, поскольку в нашем с тобой случае, финал будет один и тот же - расстование.

Все вышесказанное исключительно ИМХО.