Мерзавка
( )
18/04/2007 20:38:24
Re: Да хоть Моисеевна

Меня там в 2002 году отклеили уже на собеседовании . Была в Финансовой академии такая аццкая бабужко: Алла Афанасьевна Низовцева (я потому их и перепутала - рожи с Грязновой похожие и причесоны а-ля-совьетик ), - уж не помню, кто она была там по должности, кроме того, что член приемной комиссии. Сказала мне: "Вы сильная девочка, я вижу, но не по себе березку ломите. Будем считать, что собеседование вы не прошли. Шансов поступить у вас все равно нет". - А я ей: "Я ведь этого так не проглочу, я на вас жаловаться пойду. Как так вы говорите, что у меня нет шансов?" - А она мне: "Ну вы иногородняя, судя по документам. И нигде не работали. Будете чужое место здесь занимать. Сюда поступить - большая честь. И большая ответственность. А вот, скажем, есть ли у вас справочка, что ваши мама и папа смогут за ваше обучение платить?" И смотрит так на меня, падла - не передать: никогда этот взгляд не забуду . Потом ее оттуда убрали на пенсию, я слышала. А еще мне сказали, что она при совке большим человеком была, типа секретарем горкома партии или что-то вроде .

Чтобы они обе на одну пенсию жили, старые жабы. Простите за офф: как вспомню - внутри все клокочет .