pussycat
( )
19/04/2007 12:05:33
Re: Парни да вы че? Это же классика..

Цитата:

Цены на услугу (любую) никогда не зависят от расходов на оказание услуги. Вообще цены никогда не определяются размером затрат. Хорошенький бы бизнес был у шлюх, если бы это было не так: сняла бы себе шлюха апартаменты где-нибудь в Барвихе, шмотки - только в Италии, еду - в Пушкине можно кушать, например. Потом сложить все + 10% рентабельность и нате вам: пару тон нерублей за час - легко:) Так только в Совке цены определяли... Хотя... судя по последним событиям мы уже в Совке. Может шлюхи все быстрее прорюхали и перешли на плановую экономику?:)

Парни я знаю этих сволочей, которые поднимает цены на шлюх!:) Я их Вам сейчас сдам с потрохами. Это те, кто платит за них 5-6 тыс за час. Это мы с Вами, парни:) Помяните мои слова, когда упадут цены на нефть, и вместе с ними йобнуца с грохотом и вертикаль власти, и фондовые рынки и рынок недвижимости и прочая хуерга, которую мы у себя в стране понастроили - шлюхи опять будут стоить разумных денег, потому что у нас с Вами не будет бабла, чтобы заплатить им 5-6 тыс за час( Врядли они будут стоить 250 рублей за час, как в Волгограде в 99 году, но и не 300 долларов за час как сейчас в Москве некоторые...



полностью с вами согласен,уважаемый! читал тут интервью сына Митрофанова,как типа "золотая " молодежь развлекается, а чо,типа,за ночь несколько десятков килоенотов прокутить в "Дягилеве"-влегкую! а я все думал,ну кто же элитных блядей по 3-5 тонн зеленых за ночь берет? рынок - великая вещь! пока есть клиент,готовый платить,цены будут расти!посмотрите на автопарк,колесящий по улицам города-авто за 50-100 тысяч кишмя кишит! неужели чел,тратящий только на содержание и обслугу своего,к примеру, CLK,несколько тысяч в месяц, не может себе позволить расслабиться с девушкой за 200-500 ??