techbossАдминистратор
( )
19/04/2007 17:23:16
Re: Документы, феи и мусорные облавы.

Цитата:

тем паче не хочу сидеть в обезъяннике "до установления личности"


а в нем и не надо сидть для "установления личности", потому что такого процессуального действия, как "установление личности", в нашем законодательстве нет.
 
как только вы удосужитесь прочитать несколько статей из главы 27 и 19 КОАП РФ, у вас не будет проблем с "задержанием для установления личности".
Цитата:

Вообще, интересно как себя ведут менты с клиентами при облавах на фей, в зависимости от того, есть или нет документы у клиента


вероятно также, как и гайцы - смотрят, как бы им получше и покрупнее развести лоха.
Цитата:

и что делать, если потребуют писать объяснительную


сказать им, что "объяснительные" пишут ученики в школе. и спросить, каким НПА регламенируется написание "объяснительных" (ни в КОАП, ни в УПК ничего подобного не оговорено)
Цитата:

Фей подставлять не хочу, судиться-быть свидетелем не хочу, но и свою Ж подставлять тоже не хочу


выход один - жениццо (на крайняк завести постоянных полюбовниц) и не ходить по феям
Цитата:

И есть ли на мне хоть какое-либо нарушение закона, если я плачу за секс деньги, чтобы на меня можно было давить по закону?


блииин... надо повесить в КЛС-М отдельный липкий пост с мини-факом. где в первой строчке будет написано "знаимаясь за деньги сексом с лицом достигшим 16 лет, вы не нарушаете закон".