коллега
( )
21/04/2007 08:45:41
Re: вариант(+)

Цитата:

а я вот лучше паспорт с собой возьму. потому как в машину могут залезть жулики, а фее мой паспорт нах не нужен, как и ВУ и вообще мои бумаги .



ну да. Это если идешь к проверенному сабжу из БС или своей знакомке. Кидаясь же на амбразуру - хрен его знает что за сабжи сидят за дверью и кто у них ошивается на кухне. Да и вообще что там у них с головой
Делая очередной заплыв "кролем"(с) в ванной(или закидывая очередную палчонку), доки вместе с ключами запросто могут уйти Думаю, имея на руках СР от тачки, машина в районе дома найдется без проблем, далее рукописная доверка и пиши пропало
Имхо вероятность того, что гемор с тачкой возникнет в результате посещения неизвестной феи, несравнимо выше вероятности угона ее сторонними лицами от дома.
Цитата:

А Вашу прописку и другие данные ментам пробить по ВУ - раз плюнуть ...



думаю, вряд ли они смогут сделать это оперативно на месте, как грицца "не отходя от кассы" А судя по отзывам, в 90% клиентов лишь пытаются развести на бабло и если это не получается серые люди теряют интерес
Кстати, какой смысл ментам гемороится, пытаясь застать клиента тепленьким, а потом париться выбиванием из него показаний, когда куда проще своими силами совершить "контрольную закупку"?