warp2k6
( )
27/04/2007 18:35:22
dosug.sextalk.ru

Поздравляю хозяев проекта с новым начинанием!

Несколько вопросов-предложений.

1. Чем на ваш взгляд этот ресурс будет отличаться от множества существующих нющных поисковиков? Каждый проект должен иметь свою изюминку, а лозунг "все то же самое, но чуть лучше, чуть удобней" на мой взгляд заведомо проигрышный. Для аудитории sextalka такой изюминкой может быть например максимально плотная интеграция с самим sextalk-ом. А какой придумать бантик для рекламодателей я, честно говоря, не знаю.

2. Мне до сих пор не дает покоя идея мамбы. Все очень просто. Есть общая база, которая хранит анкеты и куча разных front-end'ов к ней. Фронты принадлежат кому ни попадя, база - мамбе. Каждый, кто хочет этой базой пользоваться, подписывает с мамбой что-то вроде договора концессии. При таком подходе в нашем случае для рекламодателей будет очевидная "морковка". А именно - заплати за размещении анкеты на таком общем репозитарии и окажешься одновременно на куче ресурсов. Я бы строил именно такой проект, например на основе клиентской базы dosug.org. И слепил бы для франчайзи пару-тройку образцово-показательных front-end'
ов.


3. Для большинства занятых людей одним из основных факторов при поиске феи является территориальная близость. Очень удобен в этом смысле режим сортировки по расстоянию от указанного на карте места. Сделайте, пожалуйста, буду очень благодарен. Да и не только я, наверное.