techbossАдминистратор
( )
30/04/2007 20:16:22
Re: Н-да, форум окончательно скатился в банальное коммерческое мероприятие (+). Логично.

вы вероятно не знали, но форум АБСОЛЮТНО всегда, с самого начала, был банальным коммерческим предприятием (другой вопрос, что он далеко не всегда приносил доход). и если вы думали, что я занимаюсь форумом исключительно из любви к искусству, то вы жестоко заблуждаетесь - форум мне в основном нужен, что бы продавать на нем баннерную рекламу (и зарабатывать на этом деньги).

Цитата:

простым пользователям долго пудрили мозги объективностью и прочей бла-бла-логией, форум раскручен по самое не балуй. Пора стричь купоны! Сколько можно заниматься благотворительностью (ну, по крайней мере, косить под благотворителей)?


никогда никому не пудрил мозги (можете привести примеры?). купоны стригу давно, благотворительностью в сфере интернет-деятельности никогда не занимался, и не собираюсь (и уж тем более никогда не косил под благотворителя - опять таки спрошу, где примеры?).

Цитата:

Интересно, как много левых анкет здесь появится?


а вы под левыми анкетами что подразумеваете? если с левыми фотками, то читайте выше - там все про это написано

Цитата:

И какова будет реакция на негативные отзывы по соседству?


реакция кого? рекламодателя? меня реакция рекламодателей на отчеты никогда не волновала, на все вопли ответ всегда был один - "работать надо лучше" (раньше нам часто предъявляли претензии рекламодатели досуг.орга на отрицательные отчеты на форуме)

Цитата:

А вообще, пора и впрямь деньги с юзеров форума брать - чего стесняться то?



не стесняюсь, и давно беру (надо лучше форум читать). более того, только моя лень не позволила мне реализовать еще 2-3 проекта платных услуг для юзеров

Цитата:

через десяток лет после развала коммунизма с такой же щедрой русской душой поклоняемся золотому тельцу


возможно вы ему и поклоняетесь. а я просто зарабатываю деньги в области, в которой хорошо разбираюсь, и в которой достиг некоторых успехов.

кстати, если не секрет, а вы кто по профессии? вы вероятно деньги за свои услуги не берете, раз с таким обличительным пафосом осуждаете нас?

Цитата:

Вот и призадумались мы с индейцем: а нахUй нам тут пастись? Может - в прерии податься?


попробуйте на попадалово сходите, может вам там больше понравится

Цитата:

Поеб@ться мы себе всяко найдем - форум-то был так, для общения...


вам подсказать десяток популярных форумов для общения? или сами яндексом найдете?