Evil73
( )
02/05/2007 19:09:59
Re: Ай да в голосовалку!

Цитата:

Как узнать, сознательный врун автор или это у него просто восприятие такое ?




Доверять людям надо! Если явного обмана нет.

Допустим вы у феи были и она фото не соответствует и в губы не целуется, а автор отчета пишет, что соответствует и что целуется. Вы имеете полное право заметьить, дескать я там был и все не так!

Цитата:


Дискуссия - дело хорошее, но своё мнение надо высказывать в голосУвалке, а не в постах под отчётом.




Все как раз наоборот. Свое мнение надо высказывать в дискуссии (но пока это почему-то запрещено правилами под страхом бана), а голосовалка - дело плохое.
Читает кто-нибудь форум и видит, что отчет снесен в сомнительные. Как человеку принять решение ходить или не ходить к подотчетной фее. Почему отчет снесли в сомниловку - фотки левые или просто у Кевары правая пятка зачесалась??? А в коментах к отчету человек только и может прочитать "все ясно ай-да в голосовалку".


Цитата:

К тому же, один мой голос "против" не может снести чей-то отчет в сУмниловку! Значит, и другие так проголосУвали, правильно? Я не виноват, что кроме меня недоверчивых слишком много.





Как правило там проголосовало 12-17 человек, следовательно Вы виноваты на 7-5%. Заметьте, что 1000 человек могут доверять автору отчета, но они просто не пошли в голосовалку. И вот из-за 12-17 таких вот активистов твориться бардак с отчетами.
Я был не называл голосующих активистов недоверчивыми - скорее привиредливыми - ну не нравиться им слог писма, вот и голосуют.