LadyLove
( )
06/05/2007 22:15:16
Re: неувязочка

Я не говорю о тех отношениях, где «Статус подменяет чувства». - Я такие отношения и сама не приемлю, и не понимаю. Во всем хороша золотая середина!
Я говорю о том, что мужчина по своей природе инертен и не верит в собственные силы, тогда любящая женщина его толкает на подвиги. Толкает, не для того, чтобы ОН, совершая эти подвиги, сдох (если она действительно его любит), а для наиболее продуктивной самореализации, где «блага» - уже как следствие!
Да. Есть разные женщины:
Одни, любят реализовываться сами, а мужика загонять под каблук. Другие, любят жалеть всех несчастных и неудачников. Третьи, выстраивают отношения на равных. Четвертые, просто повисают тяжелой обузой на плечах у мужчины. Пятые, интуитивно выбирают мужчин с огромным нереализованным потенциалом и, своей космической мудростью, своей бесконечной любовью к этому мужчине…- помогают ему реализоваться; помогают ему, постоянно, без особых напрягов расти, постоянно расти, до бесконечности, и растут вместе с ними сами… до бесконечности…

Я, наверное, из пятых.

Если бы не Гала, неизвестно, стал бы Сальвадор - "Дали"??? Я об этих Женщинах!

Другое дело, что не всем "Сальвадорам" хочется быть "Дали"! - Вот это огорчает, меня, во всяком случае!
А нам так хочется, не только вас жалеть, но и гордиться!!!