sirslava
( )
09/05/2007 09:38:54
Re: Вроде техбосс уже упоминал это+

Цитата:

Для этого бульдозеру придецца преодалеть Сибирь и Тихий океан. Либо Европу и Атлантический. Ну может еще со спутника как то или ракетой
Так что конфу читать надо (С)
А вообще, если бы этот прект был некомерческий, я бы сразу понял, что Техбосс -наймит западных спецслужб, заброшенный в рунет для морального разложения россиян, зараженнию их триппером и для повышения продаж Виагры




Ничего ему не надобно бу преодолевать! Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЯТ то прикроют влегкую. И хозяев найдут... (А скорее всего вся инфа уже давно в базах лежит...)
Все это не так сложно как кажется Просто не очень надобно... Да и в службе, что думаете, мужиков которым форум интересен нема?
Вот сам факт того что усилился коммерческий интерес владельцев сайта от рекламы фейской... это настораживает!
Но если действительно будет жесткий контроль за соответствием фоток то эт ОЧЕНЬ хорошо!!! И нам на пользу. Ну а поддадутся соблазну золотого тельца владельцы... начнут левые фотки вывешивать... 90 проц привлекательности ресурса исчезнет!!
Для себя так думаю - пару раз проколюсь на леватуре... больше пользоваться не буду.
А насчет нелюбви фей к КЛС - может оно и так, вот только думается мне что авторитет сайта у потребителей их услуг феи очень даже учитывают... и публиковаться здесь будут все кто не гонит лажу в рекламе!!!
Так что уважаемая администрация большая просьба наладить ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ контроль за соответствием фоток и ТТХ заявленным! Думаю от этого будет зависить успех Вашего начинания.