Аленькая
( )
17/05/2007 21:34:37
Re: Не однократно советовал феям поднять цены

Цитата:


Неоднократно высказывался на этом сайте и лично в общении с феями о необходимости повышения ими цены.
Пусть редко, но встречались в моей практике феи запрашивающие непростительно мало.
Еще я советовал (не на сайте, в личной беседе) повысить цены феям, которые отшивают 70% клиентов. Это издевательство! Была бы цена повыше эти 70% просто не закхотели звонить, не то что приезжать.

Никто меня не посулшал. Ни одна фея. А если и поднимали ценник, то на 100 р.

Отсюда делаю вывод, что в реальности цены на фей устанавливаются в значительной мере случайно. Есть конечно кореляция между ценой и внешностью, ценой и спектром услуг, но только кореляция без жесткой зависимости.




Тоже задумывалась над этим вопросом. Дело в том, что до повышения цены нужно "дорасти". Очень точно об этом было сказано в повести "Точка" Григория Ряжского. Прочитайте, если интересно. Дословно не помню, но смысл таков: есть внешний ценник, а есть ценник внутренний (та цена, которую девушка ощущает внутри самой себя). Скажем, 50 долларов. Если внешняя цена совпадает с внутренней, то фея чувствует себя комфортно и ничего не хочет менять. Если внутренне девушка оценивает себя выше, тогда она будет поднимать цену. Ну и потом есть еще такая вещь, как страх перемен. Этот страх в большой степени свойственен именно женщинам, задействованным в этой сфере. Почему - хз