ХЕРМоржовый
( )
28/05/2007 11:31:22
Re: Не с того конца зашли (+)

Конечно мы все хотим, правдивой и честной рекламы, чтобы не было пандосов. Администрация (по крайне мере на словах) тоже за. Нужны проверяющие. Согласен, кто ж кроме нас проверит? Тут уже предложения сыплются кого отобрать с треми отчтеами иль с двадцатью и тд и тп. Что у нас очередь уже из проверяющих выстроилась? Кто будет ходить тратить свое время на эти проверки? Уж на что я ходок, люблю по злачным местам побродить и то не уверен что вызовусь. Одно дело еслик то понравится, сходитиь, трахнуть, написать отчет. Вот самая лучшая проверка. А просто так ходить... Пришел, увидел. Если не соотвествует то все ясно. посылаешь нах и ставишь отместку о несоответсвии. А если соответсвует то что? Молодец подруга, я народный друэинник типа, все зашибись, пошел я дальше, еще сколько обойти за сегодня надо. Либо не светиться так, а просто заявлять типа извини чо то сиськи у тебя маловаты, пока. Один хрен такие проверяющие скоро засветятся везди и в приличные публичные дома может потом и не будут таких пускать. Оно нам надо? И это все ради того, чтоб
Цитата:

выдать малиновые штаны, поставить специальное звание в профиле, указывать кол-во проверенных фей



тут нужна более весомая мотивация. считаю что было бы правильно, чтоб администрация выдавала проверяющим командировочные. Желательно полностьюокрывающие расходы. Яб тогда каждый день проверять ходил Конечно мечтать не вредно, но хотяб на 50-30% процентов покрывающие расходы. Иначе смысла и резона заниматься такой муйней нет.