techbossАдминистратор
( )
31/05/2007 20:02:44
Re: свои пять тэньге добавлю(+)

Цитата:

ввиду того, что там есть дизайн и графические решения, чего здесь нет(надеюсь пока что) в принципе


не знаю, на что ты надеешся, но у нас вряд ли будут ненужные украшательства. дизайн должен быть прост, удобен и функционален.

Цитата:

Сделаете лучше, ссылки в отчетах юзеры автоматически будут ставить на сексток. Нет, так народ как прежде в большинстве своем будет шариться по нюхе, хотите вы этого или нет.


мне честно говоря все равно, будут ставить ссылки на нас или нет. потому что такую ссылку всегда можно постаить вручную.

что касается шаренья по нюхе, то вообще не понимаю, какая тут связь с ссылками в отчетах?! шарьесь где хотите, по любым сайтам. я не пытаюсь принудительно перетащить потребителей к нам. пусть ходят куда хотят. будет им нравится досуг.сексталк - значит будут ходить к нам.
у меня проблема другая - я не хочу нахаляву отдавать трафик (который отдавал годами), если я могу этот трафик пустить на себя. а на какой сайт юзеры ставят ссылку в отчете изначально, мне честно говоря по барабану.