ХЕРМоржовый
( )
06/06/2007 10:39:23
Re: отвечаю

Цитата:

Такие застолья, как правило проходят в салонах. Тем более и девушки там работают - не прочь выпить. А тут компания из товарок и куча свободного времени.



Это смотря какой салоню. В приличном салоне где дисциплина есть, такие вещи не случаются. А инди понятно пить не будет. Ей же просто побухать не с кем. На то она и инди.
Цитата:

Тоже бич салонов, особенно мини. Там не сдают в прачечную, стирают сами, как правило забывают вовремя, а потом и сушить негде. Бардак. Нормальная инди использоваонное полотенце не даст, и простынь б\у не постелит.



В том то и дело что НОРМАЛЬНАЯ. Я и по салонам не прочь пройтись, потому с могу компетентно сказать, что в НОРМАЛЬНЫХ салонах тоже бу простынь вам не постелят.

Цитата:

Это должно быть само собой. Вопрос к клс-никам: как вам больше нравится - когда фея встречает в белье или в платье?



Как ни странно но мне гораздо больше нравится когда в платье. Я понимаю одно дело когда в салоне на кастинг вываливает толпа обнаженных тел, то это возбуждает. Но для инди мне более приемлимым видится именно платье.
PS Иногда одетая женщина возбуждает сильнее раздетой.