ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2007 10:35:10
Млин, уважаемый +

ищите грамотного психотерапевта. Только действительно грамотного! а то щас развелось всяких. Уж больно симптомы неприятные:

Цитата:

Временами ничего не могу с собой поделать – ужас как тянет на шлюх... После секса себя ненавижу, даю обещание, что в последний раз, но потом опять голову сносит.... Держусь –держусь, потом выберу себе кого-нибудь в интернете – трахну, позлюсь на себя, но на месяц (максимум) голову освобожу.


Более того - знакомые симптомы... плавали, знаем   чувствовал, как меня "сносит" в реальное маньячество, и что ещё немножко - и я перестану вписываться в рамки социума... от меня уже люди начинали шарахаться.

Особенно характерно вот это сочетание: "сносит голову" - "потом ненавижу себя".

ДимаДимаДима, с этим бесполезно и даже вредно бороться впрямую, пытаясь себе "запрещать", "держаться" и т.п. Это как пробовать запрудить речку, ставя плотину всё выше и выше - в конце концов она рухнет, вода прорвётся, и чем выше была плотина, тем ужаснее будут последствия. Да они, собственно, уже есть - Вы упомянули про аварию. Так что надо разбираться с тем, откуда в речке берется вода, и почему она течет именно в этом направлении.

Надо пытаться понять, что за "заноза" в Вас сидит и разбираться с ней, параллельно стараясь перевести "вспышки" в более приемлемое русло и с менее тяжким "отходняком". Например, найти хорошую профессионалку-матюру - соответствующую Вашим предпочтениям, желательно с опытом ролевых игр - такие есть, уверяю - чтобы, как минимум, сгладить "ненависть к себе" после порцесса, а как максимум - через "ролёвки" проиграть и "сгладить" те ситуации, которые Вас тревожат. Но разбираться непременно надо с помощью грамотного и умелого специалиста. Это как обезвреживание "хитрой" мины - если нет навыков, знаний, умений или, не дай Б-г, начнёте ковыряться сами - грохнет так, что мало не покажется.