garic99
( )
28/06/2007 16:32:12
Гы, а в своей автобиографии она ничего не забыла?+

Цитата:

Я отправилась в Санкт-Петербург, где уже к 20 годам стала дипломированным юристом, специалистом по гражданским делам, - рассказывает Ирэн. - Дело в том, что в школу я попала в неполные шесть лет, вот и диплом получила раньше других.

Работать по профессии поехала в Москву. С трудоустройством помог дядя, известный столичный адвокат. А параллельно я занялась бизнесом.

Ирэн в разговоре не сразу назвала истинную причину переезда в столицу - несчастная любовь. Кого-то личная трагедия повергает в ступор, у Иры же она вызвала взрыв работоспособности. Девушка открыла с подругой первый салон красоты в Нижнем Новгороде. Затем салон появляется и в Москве. Ира становится обеспеченным человеком. Теперь она и сама не может сказать, в какой момент решилась на эксперименты с внешностью.

- Шла я к этому, видимо, давно, - говорит Ира. - Ведь, решившись на этот шаг, я кардинально изменила жизнь - от круга общения до имени в паспорте. Фамилию Ферари выбрала в честь обладательницы самой большой груди мира - Лолы Феррари, чей «телесный» рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса.




отсель