yusta_s
( )
11/07/2007 09:09:32
Зерно-то есть... (+)

Насчёт ценовой политики и "бойкотов", я абсолютно согласен с Кеварой - "Сэкс дороже денег".

Но, с моей точки зрения, ОЧЕНЬ здоровая мысль - ввести ещё одну оценку в отчёты. Назвать её можно как угодно: общительность, контактность, огонёк, задор, душевность, аналог....

Очень часто, формально, оценку снижать не возможно: всё что заявленно - есть. И не отворачивается, и выполняет, и не хамит, НО нет огонька, драйва, поговорить не о чем, да и не складывается... Так же отличается, как живой исполнитель от механического пианино. Для меня это вообще ОСНОВНОЕ качество. А просто механику я могу самолично исполнить дома или сходить на "массаж"... Я иногда , когда хожу к фейкам, ваще не ставлю цель заняться сэКСом, выпить, потрепаться, приятно провести время.

Могу сказать по себе: в последнее время "процесс" гораздо важнее "результата". И если процесс херовый (механический - просто физиология), то независимо от результата (1, 2, 3 раза) более к этой фейке не ходок. Чем опытная цифра, лучше к не опытному, но душевному   аналогу...

Эта тема поднималась как-то, но сама собой увяла....

ВЫВОД: Согласен с X-ebar в части введения новой оценки.

З.Ы. Голосувалку крепить не умею. Если зелёные помогут - буду благодарен