X-ebar
( )
11/07/2007 13:54:55
Хорошее предложение №3

№3 потому, что дальше по ветке уже есть два предложения.

На мой взгляд есть очень хорошее предложение Дона Warrior :
Цитата:

Уважаемый X-ebar, к сожалению в правиле №2 пунктик:
Цитата:

КЛСник обязан начать требовать деньги назад или часть денег. При этом нужно звонить диспетчеру и т.д. и заявлять о плохом качестве предоставляемых услуг.


практически не выполним, и это Вы однозначно поняли бы, почитав негативные отчеты других многоуважаемых Донов . И как показывает практика, звонить диспетчеру и заявлять ... можно даже в ООН или лигу защиты вымирающих насекомых . Единственное действенное правило в этой ситуации, которое я вычитал в отчетах, но являющееся неприемлемым для бОльшинства Донов, это:
"Коль шаман не желает качественно камлать - ему в БУБЕН нужно дать" .

Лишь единицы ЧЛЕНОВ данного форума могут похвастаться, что им вернули хотябы часть денег. Зато в отчетах часто встречается фраза, типа: "Мне ... (что-то) надоело, я развернулся и ушел, не смотря на то, что осталось еще ... минут оплаченного времени", а вот с этим форум реально может (и должен) бороться, - оплатил, но ничего не хочешь - пусть фейка минетит, стрептиз танцует и т.д. , каждый Дон - человек умный, придумает что-нибудь . А то ведь это и есть СКРЫТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, за плохое исполнение сексуальной программы .

Sorry, что так многословно ... - накипело



вот прямая ссылка здесь

И пришла мне мысль, что Правила также должны содержать советы КЛСнику, что можно сделать и как заставить фею отработать заплаченные деньги.