sweet _lady
( )
11/07/2007 15:57:02
Re: воосчета...

Цитата:

понятно что москва- город хлебный, понятно что он в лидерах среди самых дорогих городов, но ценник на фейские услуги ЗАЧАСТУЮ ЗАВЫШЕН. Начиная от уличных точек и заканчивая ПлаКСой!!!
А кто тому причиной? НЕТ, господа, не рост благосотояния и цен на недвижимость и прочая поебень, а ВЫ. Да именно ВЫ господа КЛС-ники. Разбаловали ВЫ фей. Типа раз уж пришол, ипаца охота, а фея не соттветствует ожиданиям или в работе никакая, уходить лень или корректировку цены требовать тяжело?
ИТАК, имхо,
если КАЖДЫЙ уважающий себя КЛСник возьмет в себя в руки (т.е вздрочнет в случае безрезультатного визита) и поставит фею на место - отказавшись от её услуг, и так СДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ, то феям ничего не останется акромя как вступить в конкурентную борьбу




Ну Вы даете! Ко мне за два последних года работы пришел только один КЛС-ник, цена ок.250, негатива на форуме обо мне нет. А клиентов у меня в среднем два в день. Подсчитайте какой процент среди моих клиентов КЛС-ников

И что для меня лично изменят такие ваши "меры"? И таких ведь как я много. Вы, члены КЛС, явно преувеличиваета свою значимость