sweet _lady
( )
11/07/2007 20:47:34
Re: А вот интересно, Сладенькая моя+

А тот который приходил, у него на кую татуха была что КЛСник? Или справку от Техбосса принес?
А может гариком представлялся?

ОТВЕЧАЮ:

КЛС-ник себя бы выдал легко, написал бы отчет. Зря чтоли он деньги потратил? настоящий КЛС-ник отКСивший фею дороже 3000р. считает своим долгом запостить отчет. По возможности негативный. Или позитивный, но оканчивающийся фразой "Мне понравилось, но дороговато."

А еще, я не открою Вам Америку, многие феи не горят желанием видеть у себя в гостях КЛс-ников. Часто среди них попадаются, ммм... странные люди, судя по отчетам.(Никого не хочу обидеть, всего лишь выводы)
Опять же КЛС-ник - профессионал
Оценивает технику, тактику, минет, ШГ. Кол-во "оборотов"-заглотов, мощность движка в наезднице, объем сисек, обхват в ШГ. А хорошая фея любит чтобы к ней относились иначе... АНАЛог любит хорошая фея. Со стороны клиента в т.ч.

Тот КЛС-ник, что был у меня не произвел приятного впечатления. Возраст, комплексы, проблемы с потенцией, в общем пришлось с ним повозиться. Не хочу обобщать, но некоторые отчеты меня вообще приводят в ужас, хотя они написаны в позитивном ключе. и я искренне надеюсь что нгикогда не заинтересую их авторов и или смогу избежать встречи с ними.