argo
( )
13/07/2007 13:28:43
Re: поспорю

Цитата:



Я тоже задумывался на эту тему...
Действительно, КЛСники боятся говорить о том, что они КЛСники. Скорее всего, они боятся что их узнают, вычислят и в последствии у них будут проблемы со стороны фей или сутеров. Или жена как-нибудь узнает...
Но ведь это не так! Я считаю, что уже на этапе созвона Дон должен заявлять диспетчеру, что он КЛСник! Но обо всём попорядку....

Вторая редакция Правил поведения КЛСников у фей уже в пути!!!!!




Ошибаетесь уважаемый. Я думаю девушка имела ввиду тех людей, которые НЕ ХОТЯТ быть похожими на Вас, в контексте этого поста.
Поясняю: если девушка мне нравится, хорошо относится, старается угодить ... и тем более если чувствую, что Я ей по душе - тогда я НИКОГДА не скажу что я КЛСник. Зачем пугать девушку? По своему опыту знаю, после того, как произносится слово КЛС - девочка начинает РАБОТАТЬ, а я хочу чтобы со мной ОТДЫХАЛИ (ессно с моим участием ) По аналогии - я люблю, когда парикмахер делает мне стрижку и сама получает удовольствие от своей работы. В таких случаях я почти 99% доволен результатом.
Так что Вы уж звиняйте мужики, но после таких вот постов, я не рискну гордо представляться КЛСником перед феей, к которой у меня интерес в длительной перспективе, а то она вместо секса будет думать о том, что я заберу часть денег за недоотработанную часть услуг ...
Все ИМХО. Никого лично обидеть не хотел.