techbossАдминистратор
( )
14/07/2007 22:14:59
Re: Мне кажется вы себе льстите. (+)

Цитата:

В Москве через интернет ежесуточно продается около 1000 часов различной стоимости.


на чем основана эта цифра?
у меня есть цифра в 3000 фей работающих через инет. получена путем подсчета активных анкет, ессно с учетом салонов и отбрасыванием пересечений. и это цифра не этого года.

Цитата:

По вашей статистики получается, что 100 тыс. чел. проводят в месяц у фей хотя бы по часу


увы, не по статистике. статистика дает цифру 150 000 человек в месяц читающих КЛС-М. это всего лишь мое предположение, что В СРЕДНЕМ эти посетители ходят 1 раз в месяц.
хотя может и раз в 3 месяца или полгода. а может раз в неделю. увы, у меня нет статистики на эту тему.
просто если они так редко ходят, зачем им каждый день читать КЛС-М? как литературное чтиво? но интересных (с литературной точки зрения) отчетов стало куда меньше чем лет 5 назад.

Цитата:

опять же не понятная статистика. А где же учтены те, кто приходит на два часа, либо на ночь?


вот они и учтены в этой средней цифре. что такое 2 часа или ночь? это просто бОльшая оплата. но у меньшего кол-ва посетителей. и уверен, большиство идет на 1 час.

Цитата:

Итого, в месяц по вашим подсчетам получается около 100 тыс. часов. А если разделить на ежесуточные, то более трех тысяч.
Получается, что вы рынок переоценили втрое.


а может недооценил
как проверять будем?