techbossАдминистратор
( )
20/07/2007 14:34:16
Re: не думаю.....

Цитата:

Насколько я знаю (из отзывов о Вас людей, утверждающих, что знают Вас лично), Вы достаточно Честолюбивы, чтобы Вас заботило не только это...
(К слову, я Вас именно за это и Уважаю Очень Сильно...)


я уж не знаю, кто вам чего про меня наговорил... но если бы я был достаточно честолюбив, то я бы совсем по другому использовал свои достижения.
много раз уже говорил - форум для меня не более чем бизнес проект. меня посещаемость, кол-во народа тусуюешегося на нем, качество аудитории и т.п. волнуют исключительно в плане того, какую прибыль приносит проект.
если бы я перся только от того, что я рулю проектом с большой посещаемостью (без привязки к прибыльности бизнеса), то я сейчас все силы тратил бы на совсем другие проекты (к которым приложил руку на этапе их становления, и которые сейчас вполне успешно работают). при этом будучи честолюбивым, я успешно делал бы карьеру в одной хорошо всем известной компании. на данный момент мог уже быть как мининум зам директора департамента, или директором департамента, руководя ОЧЕНЬ известными рунетовскими проектами. но мне все это неинтересно (когда нибудь я расскажу по какому пути я пошел в этой компании. сейчас, сорри не могу, я там все еще работаю).
также могу вам сказать, что будучи честолюбивым, я безуловно поборол бы свою лень, и уделял гораздо больше времени спорту, которым я в свое время занялся. но и там я изначально не ставил себе цели достичь каких-то рекордов и званий, занимаясь им исключительно ради удовольствия.

так что неправду вам про меня говорят... я просто делаю свою работу. которая не то чтобы мне очень нравится (я вообще работать не люблю), но которую я умею делать хорошо. и которая мне приносит денег достаточных для относительно комфортного и бзебедного существования.