Lokator
( )
13/08/2007 11:12:06
Да здесь вопрос даже не в цене (+)

Прежде чем сюда нагрянут всевозможные шмары "не из Перова" или "не из Бутова", могу сказать, что главная проблема заключается не столько в цене, сколько в полнейшей неадекватности представленных на этом сайте персонажей. У меня складывается впечатление, что эти отфотожопленные до неузнаваемости динамщицы, с отвисшими сиськами (это уже в возрасте до 30!) и целюллитными жопами, просто не знают, что такое зеркало и как им пользоваться. Тот ценовой сегмент, куда они пытаются втиснуться, давно уже занят теми же стриптизёршами и просто девками из того же NightFlight. Например, из флайта я забирал реально офигительных девчонок за 300-400 долларов на ВСЮ ночь, а не на один час. При этом они были не только красивы, ухожены и без фотожопа, но и приятные в общении. А здесь предлагают испорченный некачественный товар за неадекватно большие деньги. Это как если ЖЫгули станут предлагать по цене от 30 тыщ. Евро и выше. Уверен, что в России найдётся определенное количество недоумков, кто будет покупать это безобразие, но вопрос неадекватности цены никуда не денется.