Правдолюб
( )
28/08/2007 15:59:34
Re: Господа

Цитата:

Без притензий на оригинальность
Почитал всю ветку и задумался....
А собственно зачем Вы ходите к барышням?
Ну зачем?
Какова цель посещения?
Если цель состоит в написании отчёта, а Вы как стахановец (бедняга)вкалываете исключительно за звание передовика (ну фсмысле главного типа) производства, то есть ли смысл в похождениях к дорогим девушкам? По моему довольно глупо.
Если цель заключается в сливе баллонов, то накой хрен Вы рассуждаете о душЕ потерпевших (деушек имеется ввиду)?
Да и внешний вид тут, прямо скажем не главное.
Вот другое дело, когда Вы ходите за Эмоцией, Эстетикой и т.д., а Вам вместо этого предлагают тухлого, я извиняюся, карпа, вот тогда да, тогда гнев праведный. Ну это типа того, когда вы купили Мазератти, а вам к подъезду подогнали какой-нибудь Форд Ка, сплошное разочарование и гнев, ну тут всё понятно.
Но если вы хотели Мазератти, то будьте готовы к его расходу топлива, а не нойте потом, что вооооооот сцукапроизводитель, наипал зараза, машина жрёт пад двацатку кагда в спорте гонишь!!!!!!!!!!!!
Но это уже другая история.




Тред! Надеюсь, что ты тот самый Тред.... К сожалению, тема переросла в типичную жалобу по поводу цены. Я не о том хотел.... Покупаешь ты Мазератти через инет. На фотке - все тип-топ. И заявленные параметры тебя устраивают. В том числе и цена. Позвонил - договорился. Приезжай, говорят, забирай свою красавицу. Дают адрес и ты........ ПИЛЯТЬ! Попадаешь на свалку автомобилей! Тебя вежливо предлагается выбрать из того, что есть, или п@здовать восвояси. Это 1-й вариант. А может быть вариант такой: Приезжаешь ты по указаному адресу - и.....ПИЛЯТЬ опять! Стоит Мазератти, только год выпуска у нее далеко не заявленный, крыло помято, поцарапана, вместо кожи в салоне - потертый плюш. И вдобавок машина не помыта, даже в салоне пыль. Ржавая старуха, хоть и Мазератти. Вот что я сказать-то хотел.