nickname
( )
29/08/2007 11:53:33
Re: Согласен с Мамонтом

Позволю себе внести небольшой диссонанс в дружный хор мужских голосов, которые требуют не учить их писать отчеты, но раз уж раздел называется трепом, то рискну высказать и своё откровенное мнение.
Лично я когда еду к фее никогда не читаю отчеты по ней на этом форуме. У меня есть целый ряд друзей, которые, что не удивительно тоже посещают фей.
Однако на данный ресурс они даже не заглядывают. Никогда.
Возникает естественный вопрос: "почему"? Ответ прост и очевиден - они ему не доверяют. Причем не доверяют не в плане того, что подозревают авторов в написании необъективных отчетов, а в плане того, что считают все отчеты сугубо субъективными.
Понятно, что это личное дело каждого автора, считает ли он отсутствие двух разных полотенец минусом и снизит ли он оценку за полотенце "не под цвет плитки" как это было тут написано.
И оценка, которую он выставил фее - это тоже его личное дело. Но, позвольте, какое мне дело до личных пристрастий неизвестного мне человека?
Поэтому на мой взгляд избыток малосущественных деталей только ухудшает отчеты, делая их недостоверными. Именно по причине субъективизма.
Я понимаю, что уважаемые участники форума любят свой ресурс и вероятно считают, что чуть ли не все мужчины Москвы, более-менее регулярно посещающие фей, относятся к данному ресурсу с уважением. Мне очень неприятно об этом говорить, но я не уверен, что дела обстоят именно подобным образом.
Реально есть посетители sextalk'а (их, понятное дело больше, чем авторов) и есть все остальные. Причем я отнюдь не уверен, что посетителейбольше, чем мужчин знающих о данном форуме, но его не посещающих.
И практически единственная причина этого, на мой взгляд, состоит в одном: недостаточная формализация правил написания отчетов и выставления оценок делающие их практически бесполезными для реальной оценки качества работы фей.
Прошу меня извинить, если мои высказывания кого-то задели - можете поверить, что это не входило в мои планы. Искренне хочется, чтобы нужный и потенциально полезный ресурс мог бы в полной мере реализовать заложенный в нем уважаемымми создателями потенциал.
Так может быть стоит прислушаться к мнению реально работающей феи (я у нее был и знаю ее лично) и подумать о том, чтобы внести некоторые коррективы в порядок составления отчетов с тем, чтобы вынести малосущественные детали в постскриптум и гарантировать, что они не смогут повлиять на выставленную фее оценку?