АлеКСия??
( )
04/09/2007 10:54:46
возможно, напрасно

Полностью поддерживаю Ув. Стива, особенно вот в этом:
Цитата:

Не пора ли обновлять (дополнять) некоторые пункты Правил КЛС, в части разъяснений оных ?
Жизнь, оказывается не стоит на месте.



Цитата:

есть Совет Модераторов. он решает вопросы изменения правил и занимается их толкованием.



Да, это уж точно....
По-моему, ни для кого уже не секрет, что Ув. Модераторы создали для себя свой внутренний свод правил, который теперь уже великолепно укладывается в общий свод Правил КЛС...
Так сказать, Правила в Правилах (Правила во обхождение Правил...).
Ув. Модераторы уже неоднократно доказали и продолжают доказывать свою неограниченную и безапеляционную власть на этом ресурсе,
в чём юзеры уже давным-давно не сомневаются.
Просто некоторые санкции уже до абсурда доходят...

Именно поэтому юзеры и обращаются к администрации,
они обращаются вследствие глубокого понимания того, что Совет Модераторов решит всё "по-модераторски"...

Цитата:

а я к правилам вообще не имею никакого отношения - я их не писал и изменения в них не вношу.



Ув. Техбосс, Вы позиционируете себя, как совладелец форума
Цитата:

Администрация форума является владельцем форума sextalk.ru,



здесь
При этом, насколько я помню, Вы утверждаете, что являетесь одним из создателей КЛС...
И Вы пишите, что не имеете никакого отношения к Правилам КЛС...
Как такое могло получиться, Вы уж меня извините за тупизм??...

Ув. Техбосс, насколько я поняла из Ваших недавних постов для Вас КЛС просто бизнес-проект... Правильно??
Если я понимаю бизнес-это средство для зарабатывания денег... Правильно??...
Извините, конечно, но любой управляющий (не то, что владелец) знает простую истину:
ЕСЛИ НЕ ВНИКАТЬ В РАБОТУ СВОЕГО БИЗНЕСА, НАЁМНИКИ ЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛЯТ... факт, подтверждённый практикой.

Вы хотите зарабатывать-я правильно понимаю??
Некоторые юзеры, такие как Стив, к примеру, хотят Вам помочь зарабатывать, потому как логично предположить, что нормальные и весомые в реальной (а не виртуальной) жизни люди наблюдая за некоторым беспределом, творящимся на, по Вашему утверждению, вашем ресурсе просто могут отвернуться от вас.... А новички здесь, как выяснилось, не приживаются...

Цитата:

так что обращайтесь, как вы написали, к заинтересованным лицам. т.е. к модерам



Модераторы более чем заинтересованные лица,
поэтому обращаться к ним бесполезно... имхо.

зы: Ув. Техбосс, Вы хотите иметь власть и деньги,
и при этом Вы не хотите нести ответственность....
Так не бывает.... даже на КЛС...