YES!
( )
05/09/2007 15:04:16
Что делать? (сложно)

Создал сам себе проблему и как выйти из данной ситуации просто не знаю, неделю чувствую себя как живой труп. Ну по существу.
Женат 10 лет, ребенку 5 лет, живем вместе с тещей. До рождения ребенка всё было велеколепно, я и думать не мог о других женщинах, спешил домой, секс был везде где только мы не хотели друг друга. Но после рождения ребенка все покатилось по наклонной, жена переключилась полностью на ребенка. Какое то время я всё понимал -ребенок сложный (телец, весь в маму). Прошел год и холод между нами начал превращаться в айсберг, про секс жена забыла напрочь, постоянно были какие то отмазки типа ребенок услышит или мама, или мне больно после родов (сама после Кесарева). Начались скандалы, короче осталась одна бытовуха и это очень сильно напрягало, потом после скандала меня с вещами выставили за дверь (через 4 дня передо мной извенились) но в жизни ничего не поменялось. Единственное после этого в голове поселилась мысль, что надо валить, но жалко было ребенка.
Какое то время спасала правая рука, потом секретарша на работе, потом наткнулся на данный форум и понеслось...в итоге за 4 года накопились любовницы, которые всегда ждали встречи со мной я искал время для всвтреч, врал жене.
И вот 3 недели назад я влюбился, сорвало голову так что немогу без неё и дня. Пока семья была на даче, мы с ней жили две недели и были настолько счастливы, что я не мог ни работать, ни есть, ни пить. Я со страхом ждал день привоза своих в дом, время пролетело очень быстро и наступил день расплаты за свои грехи. Жена почувствовала сразу, что между нами пропасть увеличелась на порядок и её начал мучать вопрос -"У тебя есть другая?" Я уже заврался так, что пришлось сознаться и вот 3 дня я не живу, а существую. Если б не ребенок, ушел незадумываясь. Жена просит моего решения ухожу я или нет, просит простить за все что делала не так, обещает пересмотреть ВСЕ, разменять квартиру (что б не жить с тещей). Но я просто не представляю как жить дальше, как смотреть ей в глаза. Ведь этим она меня будет постоянно тюкать при любом скандале. Боюсь остаться один, за двумя зайцами погонишься...
Совета тут просить бессмысленно, я это понимаю. Ответ один - "Думай сам"
Сейчас в нервном состоянии боюсь сделать непопровимую ошибку, буду потом жалеть. А может и не буду)))
Мож чё порекомендуете?