АлеКСия??
( )
08/09/2007 11:44:20
понимаю

Цитата:

Женат 10 лет, ребенку 5 лет, живем вместе с тещей.


--------------------------------------------------------------------------------


Вы не нужны были этим женщинам с самого начала,
потому как жена, действительно заинтересованная в своём муже никогда не будет жить вместе со своей мамой, имхо...


--------------------------------------------------------------------------------



Ни в коем разе.
Пример моих собственных родителей Ваши слова опровергает начисто. Когда мои родители поженились, то они стали жить с мамиными родителями. При том, КСтати, что жилищные условия были гораздо лучше на другой стороне. Но выбор был сделан именно такой. И никаких конфликтов у моего отца с мамиными родителями не было. Жили все душа в душу.




Я не утверждала и не утверждаю, что это моё высказывание,
подходит под все случаи.
Я писала относительно этого конкретного случая, потому как, на мой взгляд, в данном случае это очевидно.
Возможно, я написала излишне категорично, но я действительно так и думаю,
потому что, как правило, именно так и бывает.

Но из любых правил есть исключения-
Ваш случай, скорее всего, входит в разряд таковых.

Я искренне рада, что Ваш опыт был положительным
Я искренне рада, что Вы попытались показать мне, что в подобных ситуациях (сожительство с родителями) бываю свои плюсы...

Но всё же я убеждена в том, что сожительство с родителями оказывает скорее отрицательное, чем положительное влияние на семейную жизнь вообще и воспитание ребёнка в частности.

В любом случае, спасибо Вам за Ваш коммент.
Желаю Вам всего самого доброго!

С Ув.Ал.